Все новости Костромы
10:40, 18 января 2021

14 января у деревни Поддубное узнали увлекательную историю от одного из водителей – сообщает региональное управление МВД. Правоохранители остановили для проверки документов автомобиль «Лэнд Ровер».

Когда 52-летиний водитель открыл окно, то проверяющие сразу почувствовали стойкий запах алкоголя из салона. Мужчине предложили пройти экспресс-тест, но он отказался, списав ароматы на препарат от гипертонии.

Выяснилось, что «сказочник» уже имел проблемы с законом за езду в пьяном виде. Его тогда лишили прав на полтора года. Однако костромич не сдал документ полицейским, сообщив, что потерял. На самом деле продолжал незаконно ездить.

Теперь против нарушителя завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...