Все новости Костромы
18:45, 19 декабря 2016

Он приезжал на территорию базы с поддельными документами.

Костромские полицейские пресекли незаконную деятельность жителя областного центра, который закупался продуктами и спиртным по поддельным накладным, сообщает УМВД России по Костромской области.

Сотрудники оптовой базы сами рассказали полицейским, что к ним регулярно приезжает экспедитор с фальшивыми накладными. Стражи порядка и задержали его с поличным, когда он в очередной раз приехал за товаром.

Молодой человек рассказал, что всё это время действовал по просьбе своего знакомого. На базу приезжал трижды, и каждый раз вывозил по накладным продукты, алкоголь и табак общей стоимостью от 40 до 100 тысяч рублей.

Как стало известно, сейчас полицейские проводят экспертизу товарных накладных, по которым отпускался товар черному экспедитору. Кроме того, стражи порядка устанавливают личность и местонахождение его подельника.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...