Все новости Костромы
09:25, 27 февраля 2018

Он боялся, что его друга посадят в тюрьму.

2 года в колонии общего режима проведет костромич, который в ходе пьяной ссоры ударил ножом своего друга, сообщает Димитровский районный суд Костромы.

Мужчины выпивали вместе и повздорили. Один ударил другого по лицу и ушел на кухню. Обиженный друг решил отомстить, схватил нож и ударил собутыльника в грудь.

Осознание произошедшего пришло к мужчине быстро. Он стал вызывать скорую и пытался закрыть рану друга руками. Тот же отказывался звать медиков, потому как понимал, что друга посадят. Врачи все же приехали, что и спасло раненому жизнь.

После этого напавший на него друг приходил в больницу, навещал больного и приносил ему продукты.

При вынесении приговора суд это учел и назначил достаточно маленький срок – 2 года в исправительной колонии общего режима. Приговор в силу пока не вступил.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...