Все новости Костромы
13:00, 06 июля 2019

На этот раз под руку ревнивцу попался нож, а рана оказалась смертельной.

Пьяный костромич нанёс своей подруге тяжёлую травму кухонным ножом в область левого бедра, повредив артерию. После этого он не стал оказывать ей никакую помощь, предполагая, что нанесенная рана не приведет к серьезным последствиям. Однако через некоторое время женщина скончалась от массивной кровопотери – сообщает пресс-служба Ленинского районного суда.

За мужчиной уже наблюдалось подобное поведение, когда несколько лет назад ревнивец напал на ту же женщину и избил её ногами и подвернувшимся под руку утюгом.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в умышленном нанесении лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, и в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчину ожидает лишение свободы на срок до 15 лет.

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...