Все новости Костромы
10:51, 24 декабря 2012

В областной администрации подозревают, что полиция все время находит одно и то же оборудование.

В областной администрации подозревают, что полиция все время находит одно и то же оборудование.

Недовольство тем, как идет борьба с подпольным игровым бизнесом, сегодня выразили в областной администрации, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сомнение в «красном доме» вызвало число игровых автоматов, которые были обнаружены полицейскими, – 689 штук. «Если судить по этим данным, у нас все должно быть хорошо, игрового бизнеса нет, — заметил губернатор Сергей СИТНИКОВ. – А у меня есть сомнения по этому поводу».

В администрации подозревают, что полиция все время обнаруживает одни и те же автоматы, которые и попадают в статистику, – их вывозят из подпольных залов, а потом возвращают владельцам, которые снова открывают свой выгодный бизнес. Во всяком случае, подпольные клубы в Костроме постоянно закрывают по одни и тем же адресам.

«Требую доложить, что происходит с этим оборудованием, — потребовал глава области. – Следует навести порядок».

По распоряжению Сергея Ситникова, в новогодние праздники в «красном доме» проведут закрытое совещание с участием УМВД, ФСБ и других силовых структур, на котором обсудят, как эффективно бороться с игорным бизнесом.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...