Все новости Костромы
11:30, 22 декабря 2015

Теперь мужчина сядет надолго.

На скамье подсудимых оказался 38-летний костромич, который ограбил соседку. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры, мужчина 11 сентября этого года мужчина  проник в квартиру своей соседки, которая жила на первом этаже.

Как выяснилось в суде, он выставил балконное стекло и зашел в комнату. Там он увидел серебряное кольцо ценой не более тысячи рублей, которое тут же забрал себе. Пока мужчина искал еще какие-либо ценности, в квартиру зашла дочь хозяйки.

Злоумышленник замахнулся на нее молотком, который был у него с собой. Девушка сначала испугалась, но потом все же попыталась отнять у мужчины кольцо. Тогда мужчина ударил ее молотком по руке и убежал.

Через некоторое время он был задержан полицейскими.

Злоумышленнику назначили 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...