Все новости Костромы
12:00, 12 марта 2020

Его машину продали, а деньги передали семье погибшей девочки.

Суд вынес приговор ивановцу, который насмерть сбил 15-летнюю девушку в Красносельском районе – сообщает управление МВД России по Костромской области. Авария произошла в августе прошлого года.

62-летний мужчина возвращался из Волгореченска в родной Приволжск. Он не заметил 15-летнюю девушку, которая шла по обочине, и сбил ее.

Вместе с девушкой был несовершеннолетний молодой человек. Он рассказал, что пострадавшую отбросило с дороги. Водитель вышел из машины и перенес ее на обочину, чтобы помочь. Потом остановились другие водители и посоветовали не трогать девочку до приезда врачей. Экспертиза показала, что ивановец, перед тем как сесть за руль, немного выпил, но промилле были в допустимых рамках,рассказали нам в прокуратуре региона.

В результате разбирательства суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет колонии общего режима. Приговор еще не вступил в силу.

Последние новости рубрики

14:55, 27 апреля 2024

После обыска у него выяснилось, что 59-летний мужчина из Межевского района свой незаконный арсенал совсем не скрывал. Ружье, к примеру,…

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...