Все новости Костромы
15:10, 09 февраля 2018

За это почти 2 года он проведет в колонии-поселении.

1 год и 8 месяцев в колонии-поселении получил житель Иванова, который промышлял карманными кражами в Костроме, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

56-летний мужчина осенью прошлого года трижды воровал вещи в общественном транспорте. Он пользовался тем, что за ним никто не наблюдает и похищал кошельки из сумок или одежды.

После выхода из общественного транспорта он забирал из кошельков деньги, а сами кошельки выбрасывал. Его «улов» мог составлять от 1 до 5 тысяч рублей.

Свое поведение он объяснил тем, что ему нужны были деньги. Так, у одного мужчины из заднего кармана брюк он украл портмоне, а у двух женщин – кошельки.

Свою вину мужчина признал и помогал следствию, написал явку с повинной.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...