Все новости Костромы
07:35, 02 июля 2019

В командировку он все-таки отправился, но позже.

26-летний костромич бурно отпраздновал свои проводы на Алтай, сообщает региональное управление МВД России. В итоге поездку пришлось отложить.

Как нам стало известно, 27 июня костромич вместе со своими друзьями отмечал свои проводы в длительную командировку на Алтай. Отмечали такое событие бурно, поэтому спиртное быстро закончилось. Виновник торжества пошел в магазин за добавкой. Там познакомился с компанией молодых людей. Поделившись с новыми знакомыми радостным событием, парень стал уговаривать их выпить. Но компания не разделила его настрой. В итоге самый нетерпеливый 20-летний парень избил нового знакомого и отобрал у него телефон. Но грабители не смогли разблокировать гаджет и вернулись, чтобы выбить из хозяина пароли.

В результате вместо того, чтобы ехать в командировку, костромич отправился писать заявление в полицию.

Грабителя задержали. К тому времени он успел продать телефон через популярный сайт. Сейчас его изъяли. Проводится проверка.

Отметим, что пострадавший все-таки поехал в Алтай, но другим рейсом.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...