Все новости Костромы
13:35, 16 августа 2023

Елена Блиновская скупила полдеревни под Костромой

16 августа Пресненский суд Москвы рассмотрит апелляционную жалобу по делу Елены Блиновской о продлении ей домашнего ареста.

К этому времени выяснились новые подробности по делу. Как пишет СМИ «Аргументы и факты», женщина скупала целые улицы, однотипные дома, земельные участки в Костромской и Ярославской областях. По делу о неуплате налогов было арестовано ее имущество на 64 миллиарда рублей!

В Костромской области у Елены Блиновской и ее мужа Алексея имеется немало недвижимости в деревне Серково, а именно: 14 земельных участков, 7 домов площадью 29.8 квадратных метров; 38.6 квадратных метров; 25.2 квадратных метров; 22.8 квадратных метров; 42.7 квадратных метров; 23.6 квадратных метров; 43.2 квадратных метров.

В деревне Серково, расположенной на берегу Волги в Красносельском районе, красивые виды и чистый воздух. Дома в ней стоят от 550 тысяч до 8 миллионов рублей в зависимости от материала, из которого они построены, возраста и площади домов, размера земельного участка и наличия коммуникаций.

Напомним, что Блиновской предъявили обвинение по уголовному делу. Предприимчивого блогера обвиняют в неуплате налогов и отмывании денег в особо крупном размере.

Фото со страницы Елены Блиновской

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...