Все новости Костромы
13:30, 22 июля 2022

Гражданин Средней Азии решил подзаработать в Костроме незаконным путем

В Костроме полицейские предотвратили поставку крупной партии наркотических средств. Сообщает УМВД России по Костромской области.

Правоохранительные органы получили информацию о том, что на территории Костромского региона проживает 24-летний уроженец Средней Азии и занимается распространением запрещенных веществ. Злоумышленник был задержан, когда возвращался домой с крупной партией. При досмотре в его дорожной сумке было обнаружено более 200 граммов диацетилморфина, расфасованного в 120 полимерных свертков.

Подозреваемый признался, что данный заработок ему предложили друзья. По заданию куратора он съездил в Москву, забрал закладку, которую должен быть разбить на более мелкие партии и разложить по тайникам.

На мужчину возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере».

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...