Все новости Костромы
15:30, 22 июля 2022

Главу сельского поселения в Костромской области дважды поймали пьяным за рулем

Перед судом предстанет глава сельского поселения Костромской области за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Сообщает СУ СК России по Костромской области.

Следственный комитет закончил расследование уголовного дела в отношении жителя Красносельского района. Мужчина является главой одного из сельских поселений. Он обвиняется в совершении преступления по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Обвиняемый ранее был задержан за рулем пьяным, подвергался административному наказанию в виде штрафа и лишения водительских прав. Днем 9 мая мужчина вновь управлял автомобилем в нетрезвом виде. Заметив сотрудников ГИБДД, мужчина припарковал автомобиль на обочине и пошел пешком. Однако инспекторы его остановили. Факт алкогольного опьянения был подтвержден.

Обвиняемый свою вину полностью признал, в содеянном раскаялся. Уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...