Все новости Костромы
12:00, 10 января 2017

У парня полицейские нашли около 30 свертков.

Костромские полицейские перекрыли канал поставки героина на территорию региона, сообщает УМВД России по Костромской области.

О противоправной деятельности выходца одного из южных регионов России узнали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков.

Молодого человека полицейские задержали, когда тот шёл на съёмную квартиру. При личном досмотре у него изъяли 506 граммов героина, ещё 28 свертков общим весом более 50 граммов оперативники нашли на квартире.

Позже выяснилось, что таким способом парень зарабатывает себе на жизнь с осени прошлого года.

Работая в столице, он вышел на поставщиков наркотиков и согласился поставлять героин в Костромской регион.  Крупные партии молодой человек получал бесконтактным способом, затем фасовал их на дозы и прятал в тайниках-закладках, о которых сообщал диспетчеру.

Известно, что в отношении парня возбудили уголовное дело. Ему может грозить до 20 лет тюрьмы.

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...