Все новости Костромы
12:20, 10 февраля 2015

В учреждение передадут 10 килограммов ювелирных изделий на сумму около 8 миллионов рублей.

В учреждение передадут 10 килограммов ювелирных изделий на сумму около 8 миллионов рублей.

Гохран России обогатился за счет костромских мошенников. Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, в январе судебные приставы по требованию суда изъяли 10 килограммов ювелирных изделий на сумму около 8 миллионов рублей.

Сейчас партию из 195 серебряных цепей и 69 крестов, изъятых у осужденного за мошенничество жителя поселка Красное-на-Волге, приставы готовятся передать в Гохран России. Все изделия находились в полиции в качестве вещественных доказательств по делу о мошенничестве.

Оба злоумышленника, разработавшие план преступления, сейчас осуждены, а изготовленные ими ювелирные изделия будут зачислены в доход бюджета России.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...