Все новости Костромы
10:57, 08 октября 2013

Молодой человек пытался убедить областной суд, что ни в чем не виноват.

Молодой человек пытался убедить областной суд, что ни в чем не виноват.

Областной суд отказался изменить приговор 19-летнему жителю Галича, который избил полицейских, сообщает областная прокуратура. До этого суд Галича приговорил его к двум годам условно.

В начале декабря 2012 года около 23 часов молодого человека, который в пьяном состоянии совершил административное правонарушение, пытались забрать в отделение сотрудники полиции.

Однако галичанин, сначала нецензурно высказал все, что думает о блюстителях порядка, а потом схватил одного из сотрудников за форму и повалил на снег. А второго ударил в глаз.

Хулигана с трудом удалось утихомирить, против него завели дело за насилие по отношению к представителю власти, а позже осудили.

Мужчине приговор показался очень суровым, и он нажаловался в областной суд, считая, что он не виновен. Однако судьи его доводы посчитали несерьезными.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...