Все новости Костромы
10:45, 06 апреля 2016

Один из них незаконно обогатился на 150 тысяч.

Директор одного из костромских предприятий задолжал директору другого крупную сумму – 750 тысяч рублей.

Для человека, которому он был должен, предприимчивый руководитель подготовил «интересное» предложение. Вот только очень невыгодное, сообщает областная прокуратура.

Костромич был должен 750 тысяч, при этом он не растерялся и потребовал у мужчины выдать еще 150 тысяч, и только при этом условии он был готов вернуть ранее заимствованные 750 тысяч рублей.

Второй директор согласился на сделку – ему хотелось скорее вернуть свои деньги.

Таким образом, должник по факту вернул лишь 600 тысяч, а те деньги, которые он «сэкономил», он разделил между собой и пособником. В отношении обоих уже возбуждены уголовные дела по материалам, которые предоставлены ФСБ. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...