Все новости Костромы
12:25, 30 апреля 2014

Мужчина, который белым днем убил незнакомого ему мужчину, до этого поразил друга неадекватным поведением. (ВИДЕО камеры наблюдения)

Мужчина, который белым днем убил незнакомого ему мужчину, до этого поразил друга неадекватным поведением. (ВИДЕО камеры наблюдения)

Продолжается расследование дела, которое на этой неделе поразило всю Кострому, когда в воскресенье 29-летний костромич насмерть забил незнакомого ему мужчину прямо напротив здания областного УМВД, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Жуткое убийство сняла камера видеонаблюдения, эта запись станет одним из доказательств в деле.

«Сейчас назначена экспертиза, которая должна дать ответ, в каком состоянии был подозреваемый в момент нападения», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Как мы уже писали, 29-летний костромич, бывший десантник, набросился на 53-летнего жителя Антропово без всякой причины. Забив его ногами, он сел в машину, на которой чуть позже врезался в автомобиль в Заволжье. Здесь его задержали сотрудники ДПС.

Как уверяют очевидцы страшного преступления, в момент нападения алкоголем от мужчины не пахло. Можно предположить, что он находился в состоянии наркотического опьянения, тем более, что ранее молодой человек был судим за хранение наркотиков.

Правда, нельзя исключать и психическое расстройство – во всяком случае, друг подозреваемого утверждает, что в тот день он вел себя не очень адекватно – например, неожиданно заперся в машине.

Сейчас мужчина находится под стражей, в ближайшее время ему предъявят обвинение.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...