Все новости Костромы
17:30, 17 апреля 2024

Двум грузовикам на временном приколе приделали ноги

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве.

Полицейские выяснили: сыном знакомого посчитал, что машины больше никому не нужны. Такой вывод он сделал потому, что были они не на ходу и стояли во дворе около двух месяцев.

Двум грузовикам на временном приколе приделали ноги

25-летний молодой человек решил, что и из такого добра можно извлечь выгоду, и продал их. За два «ГАЗа» ему удалось выручить 40 тысяч рублей, которые он потратил на свои нужды. Одну из машин покупатели разобрали на металлолом, а вторую смогли восстановить.

Часть имущества полицейские изъяли и вернули законному владельцу-предпринимателю, а в отношении излишне сообразительного молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Фото: УМВД России по Костромской области.

Последние новости рубрики

13:07, 30 апреля 2024

Школьник отправился на уроки на велосипеде, однако в спешке забыл его пристегнуть противоугонным тросом. После занятий на месте двухколесного транспорта…

11:39, 30 апреля 2024

Первый пострадавший заявил в полицию в январе прошлого года. Мужчина купил на популярном сайте объявлений эхолот, но после оплаты посылку…

15:48, 28 апреля 2024

Жительница областного центра 9 марта потеряла телефон и узнала об этом, когда кто-то вышел под ее именем в соцсеть. Проверив…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...