Все новости Костромы
11:00, 20 марта 2021

18 марта в Костроме на улице Боевой произошла драка между двумя взрослыми мужчинами и подросткомсообщает K1NEWS.RU. Как нам рассказали в региональном управлении  МВД России, 15-летний парень задел рюкзаком зеркало автомобиля. Мужчины, находящиеся в транспорте, сделали ему замечание, в ответ молодой человек начал огрызаться.

Мужчин успокоила проходящая мимо женщина. После этого подросток ушел, но вскоре вернулся к машине, и между мужчинами завязалась драка. По словам очевидцев, школьник первым встал в боевую стойку и начала наносить удары, но не устоял на скользской земле и упал. В этот момент в ход событий вмешался отец парня. Он несколько раз ударил одного из бьющих его сына.

Родители подростка написали заявление в полицию против мужчин, которые дрались с их сыном. А они в свою очередь написали ответное заявление, что подросток и его отец их избили. Тяжесть побоев определят судмедэксперты. По ее итогам всех совершеннолетних участников потасовки привлекут к ответственности за побои,рассказывают в региональном управлении МВД.

При этом подростку ничего не будет, потому что он еще не достиг возраста, с которого наступает ответственность по данной статье.

Напомним, что  8 февраля в областном центре произошла похожая история. 15-летнего парня, который вышел из магазина, подрезал автомобиль. Подросток высказал свое недовольство. А в ответ двое мужчин выскочили из машины и начали жестоко избивать школьника. Нападавших нашли и задержали.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...