Все новости Костромы
12:00, 12 января 2021

23 марта прошлого года в селе Георгиевском Межевского района молодые люди в возрасте 18 и 19 лет убили своего собутыльника – сообщает СУ СКР по Костромской области. Мужчины выпивали в доме местного жителя.

Обвиняемые молодые люди увидели у одного из гостей банковскую карту, которой он расплачивался в магазине за спиртное. Тогда они решились на преступление. Они силой забрали пластиковый кошелек у собутыльника и побоями выпытывали у него пин-код. Кстати, заветные четыре цифры потерпевший так и не назвал.  От закрытой травмы грудной клетки мужчин скончался на месте. Злоумышленники спрятали тело в диван и скрылись с его паспортом и банковской картой.

Но от ответственности уйти не удалось. Подозреваемых задержали, сейчас они находятся под стражей. Уголовное дело против них передали в суд.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...