Все новости Костромы
16:45, 23 января 2015

Молодых людей искали 2 недели.

Молодых людей искали 2 недели.

Двое костромичей ограбили заправку в рождественскую ночь из-за сложного материального положения. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, молодые люди похитили 20 тысяч рублей и сотовый телефон.

Двое костромичей приехали к АЗС в селе Палкино (Антроповский район) в 5 утра 8 января. Один из них подошел к кассе, разбил стекло и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал у оператора деньги. Перепуганная женщина отдала им всю суточную выручку. Как только преступники уехали, она позвонила в полицию и владельцам заправки.

По дороге владельцы фиксировали номера всех автомобилей, которые ехали им навстречу. Полицейские искали злоумышленников 2 недели. Ими оказались 28-летний и 20-летний молодые люди. Вину отрицать они не стали и объяснили, что деньги им нужны из-за тяжелого материального положения — на погашение кредита и содержание семьи с маленьким ребенком.

Сейчас заведено уголовное дело по статье «Разбой», решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...