Все новости Костромы
16:35, 18 февраля 2016

Мужчина решил разобраться сам и не ждать полицию.

Костромич избивал, душил и обещал убить водителя автобуса, сообщает Дмитровский суд Костромы. Вместо того, чтобы вызвать ГИБДД, мужчина устроил самосуд.

Как удалось выяснить, летом прошлого года костромич припарковал машину, которую он на время взял у друга. В этот момент рядом проезжал муниципальный автобус, который ходит по 15 маршруту, и задел автомобиль осужденного.

Разъяренный мужчина выскочил из машины и набросился на 63-летнего водителя. Он бил его по голове и телу, и сломал несчастному  нос и одно ребро. Кроме того он кричал, что убьет пенсионера, даже пытался задушить его  на месте.

Очевидцы с трудом остановили разъяренного костромича.

В результате суд приговорил налетчика к 2 годам 6 месяцам лишения свободы и заставил выплатить потерпевшему 150 тысяч рублей в качестве  компенсации морального ущерба.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...