Все новости Костромы
13:05, 19 марта 2014

Мужчина не платил зарплату своим работникам и не хотел за это отвечать.

Мужчина не платил зарплату своим работникам и не хотел за это отвечать.

Директор ООО «Буйский лесокомбинат» задолжал своим работникам крупную сумму денег и его заставили поработать на благо общества. Как сообщает УФССП Россси по Костромской области, сумма долга по заработной плате составляла около 600 тысяч рублей.

Как только об этом стало известно, приставы выставили требования о погашении задолженности по заработной плате. Однако руководитель проигнорировал эти требования. За это на него был составлен протокол об административном правонарушении и назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Однако штраф мужчина не заплатил, совершив тем самым еще одно административное правонарушение.

Тогда суд назначил ему административный штраф в размере 20 тысяч рублей. Эту сумму директор ООО «Буйский лесокомбинат» оплатил несвоевременно, тем самым совершив третье административное правонарушение.

На этом игру в «кошки-мышки» было решено закончить: и мужчину приговорили к 20 часам обязательных работ на благо муниципалитета.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...