Все новости Костромы
11:47, 19 сентября 2012

Отец убил своего единственного сына из-за обычной ссоры.

Отец убил своего единственного сына из-за обычной ссоры.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летнего жителя Кадыйского района, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. Семейная драма разыгралась вчера вечером в доме жертвы. По версии следствия, убийцей молодого парня стал его собственный отец. Отец и сын сначала употребляли спиртные напитки, а когда между ними произошел конфликт, 50-летний отец набросился на сына и ударил его в грудь ножом. От полученного колото-резаного ранения потерпевший скончался.

«Убитый молодой человек жил вместе с отцом, бабушкой и дедушкой. Его родители были в разводе. Когда произошла бытовая ссора, по словам очевидцев, дедушка спокойно смотрел, как его сын убивает внука», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сейчас подозреваемого задержали, решается вопрос о заключении его под стражу.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...