Все новости Костромы
12:40, 04 августа 2020

Накануне около 17 часов 29-летняя жительница Костромы «заминировала» многоэтажный дом на улице Никитской – сообщает региональное управление МВД. Так она решила отомстить своей свекрови.

Как нам стало известно, женщина была лишена родительских прав за постоянное пьянство. Но даже эта мера не заставила мать встать на путь трезвости. Вчера во время застолья ей позвонили представители опеки и сообщили, что документы на ее детей оформила свекровь. Чтобы отомстить женщине, она позвонила в полицию и сообщила о взрывном устройстве, заложенном в доме «обидчицы».

После сообщения из многоэтажки эвакуировали 50 человек. Сотрудники Росгвардии с помощью служебной собаки проверили здание, но не нашли опасных предметов.

Звонившую быстро нашли и задержали. За ложное сообщение против злоумышленницы завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...