Все новости Костромы
13:20, 27 июля 2020

Новый владелец не подозревал о криминальном прошлом своего приобретения.  

В Костроме нашли микроавтобус, который с 2016 года находится в федеральном розыске – сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, история началась, когда в Московской области один злоумышленник обманул дольщиков и потратил их деньги на свои нужды.

В том числе мужчина приобрел «Форд Транзит». Когда его имущество арестовывали, то он быстро избавился от машины. А костромич купил ее у жительницы Владимирской области. Криминальное прошлое транспорта вскрылось, когда новый владелец пришёл зарегистрировать его на себя,рассказали нам в ведомстве.

Сейчас микроавтобус находится на штрафстоянке. В дальнейшем его продадут и погасят задолженность перед дольщиками. Владельцу злополучного транспорта предстоит решить все денежные вопросы через суд в гражданском порядке.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...