Он по пьяни угрожал убийством соседской пенсионерке.

В Костроме вынесли приговор в отношении 55-летнего костромича, который, будучи пьяным, угрожал пенсионерке расправой, сообщает областная прокуратура.

Утром 28 февраля нетрезвый мужчина поссорился со своей 77-летней соседкой. В момент конфликта они находились на кухне коммунальной квартиры, в которой оба проживали. Костромич решил не сдерживать эмоции и начал сыпать угрозами и замахиваться на женщину разделочным молотком (топором).

Оказалось, что накануне утром соседи повздорили из-за бытового мусора, который мужчина оставил на кухне. Ему такое замечание со стороны пенсионерки не понравилось, и уже вечером он стучал в ее двери, чтобы выяснить отношения. Правда, она ему не открыла, поэтому развитие конфликта произошло только утром следующего дня.

Приговором суда костромич признан виновным и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ. 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...