Все новости Костромы
08:20, 08 февраля 2016

Серьезно обогатиться мужчинам не удалось.

Трое безработных из Уфы от отчаяния начали грабить офисы в Костроме. Как сообщает УМВД России по Костромской области, в Костроме они оказались проездом. Несколько дней назад мужчины отправились из родного города в столицу, чтобы продать строительный инструмент. Выручив лишь небольшие деньги, злоумышленники, по версии следствия, решили начать грабить помещения в регионах ЦФО.

В ночь на 4 февраля с разницей в несколько часов злоумышленники взломали решетки на окнах, металлические двери и похитили всю имевшуюся в офисах наличность – в одном случае 95,5 тысячи, а  в другом 127 тысяч рублей.

Однако мужчин запечатлела камера видеонаблюдения. Задержать машину удалось спустя несколько часов на одном из постов в Ярославской области. Оказалось, что двое из подозреваемых ранее были судимы за аналогичные преступления.

Задержанные могут быть причастны к аналогичным преступлениям, как в Костромской области, так и соседних регионах. В связи с этим, стражи закона просят всех, кто узнал в злоумышленниках своих обидчиков, сообщить об этом по телефонам дежурной части УМВД России по г. Костроме 32-39-09 или 02. 

 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...