Все новости Костромы
18:00, 10 февраля 2023

Беспредел: в Костроме расклеивают непонятные объявления

В Костроме расклеивают объявления о продаже запрещенных веществ. Костромич рассказал в социальной сети, что в областном центре в подъездах расклеивают объявления, в которых предлагают купить запрещенные вещества. Местные жители призывают срывать такие объявления.

В подъездах Костромы идёт расклейка объявлений. Судя по надписям «альфа шоп» на заборах и домах, это магазин по продаже наркотиков через телеграмм. Срывайте объявления и закрашивайте рекламу, — пишет костромич.

Городская Администрация обратила внимание на это сообщение в соцсети и сообщила, что каждый день специалисты муниципальных инспекций проверяют территорию Костромы на наличие подобных объявлений и надписей.

Управлением муниципальных инспекций ежедневно проводятся мероприятия по осмотру территории города, в том числе рейды по выявлению несанкционированных надписей на заборах и фасадах зданий. При выявлении нарушений ответственным лицам направляются предостережения. Надписи и объявления, размещенные в подъездах, должны убирать управляющие компании. Если жители стали свидетелями расклейки объявлений или обнаружили надписи, пропагандирующие распространение наркотических средств, необходимо обратиться в полицию, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Фото: mamewmy

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...