Все новости Костромы
08:20, 08 декабря 2017

Убийство произошло еще в июле.

Заключили под стражу 28-летнего костромича, которого подозревают в убийстве собутыльника, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Костромской области.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти нашли в его квартире на Никитской 11 июля. Следователи и сотрудники полиции выяснили, что к убийству причастен 28-летний житель Костромского района.

10 июля погибший мужчина распивал с ним и другими людьми, с которыми только познакомился, алкоголь. Во время попойки произошел конфликт, и парень сильно избил своего соперника. Избитый костромич смог дойти до дома. Но травмы оказались несовместимы с жизнью, он умер.

Как сообщают сотрудники управления МВД, он почувствовал ухудшение самочувствия, вызвал «скорую помощь», но скончался еще до приезда медиков.

Сейчас по ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. Костромичу грозит до 15 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...