Все новости Костромы
10:57, 19 декабря 2012

За встречи с детьми пожилой мужчина расплачивался скутером.

За встречи с детьми пожилой мужчина расплачивался скутером.

Против 71-летнего жителя Буйского района возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Двое 11-летних мальчиков познакомились с пенсионером этим летом. Знакомые рассказали им, что у пенсионера есть скутер и он дает им пользоваться. Школьники стали приходить к пенсионеру в гости, где проводили наедине с мужчиной некоторое время, а затем катались на его скутере.

По версии следствия, с августа по декабрь нетрезвый мужчина неоднократно совершал в отношении двух 11-летних школьников развратные действия без применения насилия в собственном доме.

В декабре один из мальчиков рассказал о происходящем своему отцу, который отправился к пенсионеру, чтобы разобраться в ситуации. Однако пенсионер не открыл дверь и вызвал сотрудников полиции. После этого отец школьника обратился с заявлением в следственные органы. Сейчас 71-летний житель области задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Последние новости рубрики

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...