Все новости Костромы
15:50, 30 января 2017

Мечтая о семейной идиллии, женщина терпела постоянные измены.

Полицейские задержали молодого мужчину, которого подозревают в краже всей бытовой техники из дома возлюбленной, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

В начале января 53-летняя костромичка познакомилась с 26-летним парнем. Пристрастие к спиртному стало их общим интересом. А через несколько дней женщина и вовсе предложила молодому человеку переехать к ней жить. Только вот совместное хозяйство у сожителей не пошло в гору.

Возлюбленный быстро потерял интерес к своей пассии и стал водить на квартиру молодых любовниц. Хозяйка жилья пыталась с этим бороться, но тщетно. А однажды молодой человек и вовсе отобрал у женщины ключи и в один из дней прямо на её глазах вынес бытовую технику — холодильник и два телевизора — общей стоимостью 7 тысяч рублей.

Когда возлюбленная попыталась остановить грабеж, парень пригрозил ей расправой, сославшись на криминальный опыт. Костромичка не сразу обратилась в полицию. Она переживала за свою жизнь. Но спустя неделю всё-таки написала заявление.

Стражи порядка задержали парня. Он не стал отрицать своей вины и во всем признался. В отношении него возбудили уголовное дело. Молодой человек находится в изоляторе временного содержания. 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...