Все новости Костромы
18:02, 26 июня 2014

Молодой человек совершил в нашем городе ряд краж.

Молодой человек совершил в нашем городе ряд краж.

Костромские оперативники задержали мужчину, который после отбывания наказания в Костромской области, вновь вернулся в нашу область за новыми «приключениями». Как сообщает УМВД России по Костромской области, 24-летний уроженец Свердловской области в середине июня приехал в Кострому с целью что-нибудь украсть.

Почву для преступлений, вероятнее всего, готовили друзья, с которыми он познакомился, отбывая наказание в одной из колоний-поселений региона.

За сутки в Костроме злоумышленник совершил две кражи. В качестве добычи выбирал деньги, ювелирные украшения, дорогостоящую технику, которые легко сбыть с рук.

После очередного дела, чтобы скрыть следы преступления, он поджег квартиру, но соседи заметили дым и вызвали пожарных.

Оперативники задержали мужчину спустя сутки на железнодорожном вокзале, когда он собирался покинуть Кострому.

Сейчас молодой человек находится под стражей и дает признательные показания. Полицейским уже известно еще о двух эпизодах его преступной деятельности.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...