Все новости Костромы
18:30, 23 апреля 2020

По предсказаниям финалистки шестой «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой, впереди костромичей ждет множество испытаний.

Коронавирус отступит от России ближе к лету — таково предсказание ясновидящей Кажетты Ахметжановой — пишет издание wday.ru. А вот Европе и Америке придется помучится немного дольше.
Знаменитая гадалка отметила, что вирус — естественного происхождения.

Земля болеет от рук самого человека и отвечает ему за его же действия. Мы все безжалостно относимся к природным ресурсам и в ответ получаем боль и страдания. Людям надо научиться не тратить бездумно все богатства планеты лишь для получения выгоды, рассказала финалистка «Битвы экстрасенсов».

Но и после победы над коронавирусом хорошо нам не будет — предсказала ясновидящая. По ее словам, нас ждет очередной экономический кризис. Но и это еще не все. В странах Азии появится новая болезнь. На сей раз угрозу для людей будут нести насекомые-мутанты. И, как в фильмах-катастрофах, они будут кусаться и заражать ядом. От этого укушенные потеряют рассудок. Но эта напасть должна обойти Россию, главное при этом не посещать страны Азии.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...