Все новости Костромы
13:00, 08 февраля 2022

Приставы приостановили личный прием костромичей

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Костромской области, судебные приставы сообщают о временном ограничении приема граждан в отделениях, расположенных по адресу: город Кострома, улица Профсоюзная, 36 А, сообщает пресс-служба УФССП.

С 07.02.2022 года во всех отделах судебных приставов в Костроме временно приостановлено проведение должностными лицами личного приема (в том числе по предварительной записи). Костромичи могут направить письменные обращения в службу. Для этого в здании судебных приставов по адресу: город Кострома, улица Профсоюзная, 36 А установлены специальные переносные ящики для приема бумажной корреспонденции.

Также продолжает работать группа телефонного обслуживания должников-физических лиц. Единый номер группы телефонного обслуживания: 8 (494 2)-65-90-75.

Кроме того, отправить обращение можно при помощи электронной почты и личного кабинета стороны исполнительного производства на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Сервис позволяет должникам и взыскателям – физическим и юридическим лицам – направлять заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме. Цифровой сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале Госуслуг.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...