Все новости Костромы
12:05, 24 августа 2022

Одна из сетей магазинов в Костроме ввела обязательное ношение масок

С 23 августа «Магнит» ввел масочный режим для сотрудников магазинов и распределительных центров во всех регионах, об этом пишет информационное агентство ТАСС.

С сегодняшнего дня компания вводит для работников магазинов обязательный масочный режим, — сообщает руководство компании.

Масочный режим для персонала будет действовать во всех торговых точках России, в том числе и в Костромской области. Кроме того, ритейлер планирует увеличить число санитарных мероприятий как в торговых точках, так и в логистических центрах.

Такое решение связано с увеличением числа заболевших коронавирусом в России. «Магнит» продолжает проводить меры по профилактике коронавирусной инфекции для покупателей и персонала. Компания уже начала мероприятия по вакцинации своих сотрудников.

Напомним, что Главный санитарный врач Костромской области сообщил, что в регионе отмечается рост заболеваемости коронавирусом. Предположительно, число заболевших будет расти еще две недели.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...