С 23 августа «Магнит» ввел масочный режим для сотрудников магазинов и распределительных центров во всех регионах, об этом пишет информационное агентство ТАСС.
С сегодняшнего дня компания вводит для работников магазинов обязательный масочный режим, — сообщает руководство компании.
Масочный режим для персонала будет действовать во всех торговых точках России, в том числе и в Костромской области. Кроме того, ритейлер планирует увеличить число санитарных мероприятий как в торговых точках, так и в логистических центрах.
Такое решение связано с увеличением числа заболевших коронавирусом в России. «Магнит» продолжает проводить меры по профилактике коронавирусной инфекции для покупателей и персонала. Компания уже начала мероприятия по вакцинации своих сотрудников.
Напомним, что Главный санитарный врач Костромской области сообщил, что в регионе отмечается рост заболеваемости коронавирусом. Предположительно, число заболевших будет расти еще две недели.












