Все новости Костромы
18:15, 26 февраля 2020

Деньги от переработки вторсырья должны были пойти на лечение детей.

Неизвестные злоумышленники воруют мусор из контейнеров для сбора вторсырья – сообщает K1NEWS.RU. Их установил благотворительный фонд «География добра».

Деньги, собранные от переработки пластика, идут на помощь подопечным фонда. Однако неизвестные злоумышленники украли собранное «добро».

Сначала украли пластик из контейнера на улице Свердлова и сломали крышку. Недавно кража повторилась, но уже на улице Советской,рассказывают в фонде.

Сотрудники благотворительной организации обратились за помощью в полицию. По информации регионального управления МВД России, сейчас правоохранители проводят проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...