Все новости Костромы
13:20, 05 июля 2021

Сегодня около фитнес-студии «Пропорции» жительница Костромы встретила упитанную хрюшку. Видео инцидента она прислала в редакцию K1NEWS.RU Свинка очень хотела попасть в фитнес-зал и видимо стать клиенткой заведения. Лишние килограммы явно намекали-пора худеть. Все клиенты зала очень заинтересовались судьбой столь необычного гостя. Спустя некоторое время на горизонте появились и хозяева поросенка. Они приехали на велосипеде к ТЦ «Галерея», обьехав всю ближайшую округу. А дальше развернулся настоящий боевик. Сопротивлявшийся поросенок пытался убежать на свободу и не дать накинуть на себя поводок с веревкой. Но то ли опыта не хватило, то ли хозяевам свинья оказалась нужнее. Они победили в неравной борьбе, все-таки двое на одного. Поросенок был повержен и отправлен домой.

Вот такое веселое утро выдалось у костромичей, наблюдавших за этой схваткой.

Ничего необычного, девчонка пришла на фитнес с самого утра, рассказывает девушка, встретившая хрюшку у порога фитнес-зала.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...