Все новости Костромы
12:40, 25 февраля 2020

Жёлтое творение костромского дизайнера, похоже, обрело свое последнее пристанище.

В Костроме продолжаются приключения знаменитого стула-гиганта – сообщает K1NEWS.RU. Напомним: в 2017 году арт — объект создала местный дизайнер Ольга Дмитриева.

{related}

В губернском городе стул как-то не прижился. Какое-то время он стоял у входа в бар «Проспект», но это размещение так и не удалось согласовать с властями. После этого он находился на улице Ивановской, его пытались продать на «Авито», и вот теперь гигант красуется во дворе одного из домов на улице Советской, среди контейнеров с мусором. Кстати, сооружение имеет особый статус. Пятиметровый объект признали самым большим стулом в России.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...