Все новости Костромы
09:00, 16 сентября 2021

Как сообщают в социальных сетях, 57-летнюю шарьинку посадили под арест на 3 дня за чрезмерную активность на стадионе «Локомотив».

В конце августа женщина находилась в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, громко материлась и размахивала руками. В то время там находились другие посетители и полицейский, который попытался успокоить разбушевавшуюся местную жительницу. В итоге правоохранителя попытались ударить.

Далее выяснилось, что шарьинка уже привлекалась к ответственности за нарушение порядка. Вину в зале суда обвиняемая признала полностью.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...