Все новости Костромы
16:50, 26 сентября 2018

Молодой человек с понедельника дежурит на Тверской и ждет старта продаж.

28 сентября в России стартуют продажи новых моделей iPhone — XS, XS Max и XR. Уже не первый год существует практика продажи мест в очереди за новинками. В этот раз одним из первых «бизнесменов» в очереди оказался костромич, сообщает газета «Комсомольская правда».

Студент прогуливает пары, чтобы постоянно быть на месте и отмечаться в очереди. Правила строгие – каждый час перекличка. Без личного присутствия человека вычеркивают из списка. Костромич надеется выручить за продажу своего места в очереди 300 тысяч рублей. На Тверской он с понедельника. Родителям расскажет о прогулах только если удастся воплотить задуманное.

Если дело выгорит, тогда признаюсь. Лишь бы утром 28-го все было спокойно. А то, говорят, в прошлом году приехали короткостриженные братки и шли за айфонами без очереди. В магазине обещали взять нашу тетрадь и продавать согласно списку,делится молодой человек.

Отметим, что новые телефоны в минимальной комплектации обойдутся покупателям минимум в 80 тысяч. Если они решат купить место в очереди, то эта сумма увеличится во много раз

Кстати, год назад, судя по опросу в группе портала Вконткате, новая модель айфона 36 процентам опрошенных была не по карману. Примерно стольким же iPhone Х оказался просто не нужен. 7  процентов опрошенных признались, что они могут купить новый iPhone без особых проблем для бюджета. Стольким же нужно немного накопить, чтобы приобрести этот гаджет. Именно это они и собирались сделать, чтобы вскоре сменить свой аппарат на более новую модель.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...