Все новости Костромы
15:45, 12 октября 2020

11 октября жители костромской коммуналки на улице Боровой нашли в общем коридоре тело мертвого 43-летнего мужчины – сообщает СУ СКР по Костромской области.

Как выяснило следствие, в тот день убитый распивал спиртное с 35-летним приятелем и его возлюбленной. Из-за ревности к даме между мужчинами возникла ссора. По версии правоохранителей, в порыве эмоций и под действием алкоголя подозреваемый ударил соперника ножом. Пострадавший скончался на месте.

Обвиняемого ревнивца задержали в день преступления. Против него завели уголовное дело, расследование продолжается. Тем временем следователи настаивают на заключении обвиняемого под стражу.

Последние новости рубрики

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

12:30, 15 апреля 2024

В поселке Глебово Судиславского района 14 апреля произошло возгорание сухой травы.Возникла угроза распространения пожара на частные дома и животноводческий комплекс….

14:00, 14 апреля 2024

Сообщения о возможном пожаре появились днем 14 апреля в соцсетях. -Сильный пожар за Волгой. -Кострома, пожар на Загородной в лесу,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...