Все новости Костромы
15:35, 18 января 2023

Житель костромского райцентра 48 раз ударил приятеля ножом

46-летний житель Мантурова Костромской области предстанет перед судом. Он обвиняется в убийстве земляка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

По версии следствия, 24 октября прошлого года мужчины устроили застолье в квартире обвиняемого. Перебрав с алкогольными напитками, приятели поссорились, затем стали драться. В ярости обвиняемый 48 раз ударил потерпевшего ножом по различным частям тела. От полученных ранений мантуровец скончался на месте происшествия. Испугавшись, обвиняемый скрылся. Сотрудники полиции задержали его на следующий день.

На допросе злоумышленник полностью признал свою вину. На данный момент он находится под стражей. Следователи собрали достаточную доказательственную базу и передали уголовное дело в суд для вынесения наказания.  

Фото mb-photoarts.

Последние новости рубрики

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

14:00, 22 апреля 2024

22 апреля в ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании склада хозяйственных товаров на ул. Галичской в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...