Главная » Происшествия » Женщина с маленьким ребенком помогла обезвредить разбойника в Макарьеве
Все новости Костромы
08:20, 30 сентября 2014

ЧП произошло в воскресенье.

ЧП произошло в воскресенье.

Жители Макарьева помогли полицейским раскрыть разбойное нападение, сообщает УМВД России по Костромской области. ЧП произошло вечером 28 сентября.

В продуктовый магазин ворвался неизвестный в маске. Угрожая ножом, он потребовал у продавца выдать из кассы все наличные. Но не тут-то было.

В момент нападения в магазине находилось трое покупателей, в том числе женщина с маленьким ребенком. И они встали на защиту выручки магазина.

«Они не стали равнодушно смотреть на происходящее, обезвредили нападавшего, а потом вызвали полицию», — рассказали в УМВД.

Прибывший наряд доставил преступника в отдел полиции. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Руководством мантуровского отдела полиции сейчас рассматривается вопрос о поощрении жителей, которые задержали злоумышленника.

Другие новости Костромы

15:05, 30 сентября 2014
Водоснабжение отсутствует в 162 жилых домах.
09:15, 27 сентября 2014
Молодой человек разрисовал стену строящегося дома.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...