Все новости Костромы
08:50, 27 ноября 2012

Многие жители региона пострадали от огня.

Многие жители региона пострадали от огня.

В прошедшие выходные в области произошло 12 пожаров и 3 возгорания, сообщает МЧС по Костромской области. В результате происшествий погибли 2 человека, еще 12 человек пожарным удалось спасти из горящих зданий. Так, 24 ноября около 9 утра в Шарье загорелся 4-этажный дом. По предварительным данным, пожар возник в подвале из-за короткого замыкания электропроводки. В результате пожара были повреждены три кладовки. Из здания эвакуировали 12 жителей.

Ночью 24 ноября возник пожар в 4-квартирном жилом доме в деревне Красная Нива (Чухломскbй район).В результате пожара дом полностью выгорел изнутри. На месте пожарные обнаружили труп 61-летнего мужчины. Предполагаемая причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.

В воскресенье днем в деревне Кривячки (Шарьинский район) загорелся частный дом. Очевидцы сообщили о случившемся только спустя 42 минуты. Когда к месту происшествия прибыли пожарные, доме уже был объят пламенем. На месте спасатели нашли труп мужчины. По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения уснул с непотушенной сигаретой.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...