Все новости Костромы
08:20, 28 ноября 2013

Люди в ужасе бежали от машины, пройти перед каланчой было невозможно (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО).

Люди в ужасе бежали от машины, пройти перед каланчой было невозможно (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО).

Поразительное по наглости поведение продемонстрировал вчера вечером около 19.45 владелец темно-вишневой «семерки», который устроил сеанс экстремального вождения в самом центре Костромы – на Сусанинской площади. В течение нескольких минут он проделывал трюки прямо перед каланчой. Видео в редакцию K1NEWS.RU прислал наш читатель, шокированный увиденным.

«Машина выехала на пешеходную часть площади и по гололеду стала выделывать различные трюки экстремального вождения. Я был свидетелем, как люди должны были буквально отбегать от этой машины, — рассказал наш читатель. – Были там и дети. Пройти через площадь не представлялось возможным. На видео можно видеть людей, по кромке обходящих это место. Водитель совершил грубое нарушение ПДД, он подвергал опасности жизни ни в чем не повинных прохожих, взрослых и детей. Представьте, что если ваш ребенок случайно проходил бы через эту площадь? На сегодняшнем гололеде такие трюки могут обернуться чей-нибудь смертью».

Понять логику водителя, действительно, сложно – если он был готов подвергнуть опасности себя, это его дело, но неужели ему не пришло в голову, что жертвой может стать любой из прохожих? Остается только удивиться наглости «гонщика» — чтобы проделывать все в это в самом центре города, надо обладать большой самоуверенностью. Видимо, некоторым водителям уже ничего не страшно – ни власти, ни ГИБДД.

Номер автомобиля, который записал наш читатель, есть в распоряжении редакции.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...