Все новости Костромы
10:11, 23 ноября 2013

На место выехали представители всех оперативных служб.

Страшная новость пришла только что – в одном из частных домов на улице Привокзальной сегодня найдено тело 5-летней девочки, сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU источник, знакомый с ситуацией. По нашей информации, на теле ребенка – явные следы побоев. На место сразу же выехали все службы, известно, что о ситуации сразу же доложили главе администрации города и главе Костромы.

«По предварительным данным, в доме проживает 27-летняя женщина с двумя малолетними дочерьми. Ночью 23 ноября старшая 5-летняя дочь встала в туалет, для чего вышла на улицу. Через некоторое время мать обратила внимание, что она долго не возвращается. Выйдя на улицу, они обнаружили девочку, лежащей на земле. После этого мать пыталась оказать ей помощь. Сожитель женщины вызвал «скорую помощь», однако прибывшие на место медики констатировали смерть ребенка», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти ребенка. Кстати, мать девочки — беременна.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...