Все новости Костромы
14:45, 02 октября 2015

О том, где находится пенсионерка, не знает никто.

О том, где находится пенсионерка, не знает никто.

28 сентября в пожаре в деревне Боровиково (Красносельский район) исчезла пенсионерка. Как рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU старший следователь Костромского МСО СУ СКР по Костромской области Антон СЕМЕНОВ, местонахождение женщины сейчас устанавливается.

В ночь с 27 на 28 сентября в деревне Боровиково вспыхнул частный жилой дом. На месте происшествия работали 6 человек личного состава МЧС. 50-летнее здание спасти не удалось – оно сгорело полностью. Предварительная причина произошедшего – замыкание электропроводки.

На место происшествия выезжал следователь Костромского межрайонного следственного отдела. По некоторым данным, во время пожара в доме находилась хозяйка-пенсионерка. После этого ее никто не видел.

А 29 сентября на пепелище были найдены фрагменты небольших костей. Останки сейчас направлены на экспертизу. Предположительно, они могут принадлежать пожилой женщине – возможно, она сгорела полностью.

Официально пенсионерка сейчас находится в розыске. Сейчас проводится процессуальная проверка.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...