Все новости Костромы
12:20, 01 апреля 2015

Пока пожарные боролись с огнем, люди находились в специальном автобусе.

Пока пожарные боролись с огнем, люди находились в специальном автобусе.

Сообщение о пожаре в доме №92 на улице Ленина в Костроме поступило в единую службу спасения около 1 часа ночи. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в «Центре гражданской защиты города Костромы», спасателям пришлось эвакуировать из дома 15 человек.

Огонь тушили более часа. Все это время жильцы дома находились в специальном автобусе. На месте дежурило 2 машины «скорой», но помощь никому не потребовалась. В итоге в одной квартире выгорело 2 комнаты, пострадала лестничная клетка на 1 этаже, закоптились стены и потолок на 2 и 3 этажах дома.

Когда огонь потушили, все жильцы вернулись в свои квартиры. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

По словам жильцов, квартира, в которой произошел пожар – неблагополучная. В ней часто собирались странные личности. Хозяин квартиры – инвалид 3 группы. После происшествия его отвезли в полицию для дачи показаний.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...